[18+]
20 ноября 2025 в 09:40

На ремонт трамвайных путей в Челябинске направят четверть миллиарда рублей

В Ленинском районе Челябинска в следующем году отремонтируют трамвайные пути
© ЕАН. Трамвайные рельсы
В Челябинске ищут подрядчика для ремонта трамвайных путей в Ленинском районе. Информация об аукционе появилась на сайте Госзакупок.
Работы будут идти на участке улицы Дзержинского от Фрунзе до Машиностроителей. Длина пути составляет 3,3 км. Начальная цена контракта — почти 278 млн рублей.
Проект предусматривает полную замену конструкции верхнего строения пути, обособление бортовым камнем, а также переустройство опор контактной сети. Подрядчик должен будет завершить ремонт до 30 октября 2026 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге