[18+]
22 ноября 2025 в 17:23

В челябинском нацпарке из-за ледяного дождя закрыли экотропы

В национальном парке Челябинской области после ледяного дождя тропы превратились в каток
© ЕАН. Таганай
В национальном парке «Таганай» в Челябинской области для туристов закрыли экотропы. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.
По словам сотрудников нацпарка, ледяной дождь превратил тропы и смотровые площадки Семибратки и Черной скалы в каток. Ограничение будет действовать до конца недели. Если обстановка изменится, запрет обещают снять раньше.
Ранее синоптики сообщили, что завтра в регионе вновь ожидаются дожди и мокрый снег.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в РевдеСвердловчанам запретили жарить шашлыки