[18+]
9 декабря 2025 в 11:44

Провалившегося под лед мужчину спасли в Челябинске

Сотрудники МЧС спасли мужчину на озере Смолино в Челябинске
© ЕАН. Сотрудник МЧС
В Челябинске пожарные спасли мужчину, который провалился под лед на озере Смолино. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Инцидент произошел в воскресенье. Очевидцы заметили мужчину, который находился в 40 м от берега в полынье и просил о помощи. На место вызвали сотрудников МЧС.
Пожарный по тонкому льду подполз к тонущему и забросил ему спасательную петлю. В итоге сотрудникам МЧС удалось вытащить мужчину на берег. Он получил сильное переохлаждение. Пострадавшего доставили в медучреждение. Сотрудники МЧС, участвовавшие в спасательной операции, будут представлены к наградам.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов