[18+]
14 декабря 2025 в 13:26

На челябинской трассе из-за снегопада застряли фуры

ГАИ выпустила срочное предупреждение для челябинских водителей
© Фото ЕАН / Фура на дороге, сотрудник ДПС
На трассе М-5 «Урал» в сторону Челябинска затруднено движение транспорта. Фуры не могут подняться в гору из-за наледи, снегопада и плохой видимости. Соответствующее видео опубликовала ГАИ региона в своем telegram-канале.
Госавтоинспекция выпустила срочное обращение для водителей, в котором предупредила о сложной ситуации на 1776-м км трассы. Автомобилистов призывают по возможности отказаться от дальних поездок в ближайшие часы. Если все же пришлось сесть за руль, водителей просят снижать скорость, увеличивать дистанцию до впереди идущего транспорта, избегать резких маневров и соблюдать ПДД.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»Власти Екатеринбурга предложили закрепить за городом новый статусОпасный вирус нашли в вакцине «Мультикан-8», от которой погибли собаки в Свердловской области и других регионахДожди покидают Свердловскую областьГлава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионе