[18+]
29 декабря 2025 в 15:25

Общественные туалеты в Челябинске будут работать круглосуточно в Новый год

Челябинцам назвали адреса общественных туалетов, которые будут работать круглосуточно 31 декабря и 1 января
© ЕАН. Туалет в Саду камней
Шесть туалетов в Челябинске будут работать круглосуточно 31 декабря и 1 января. Об этом на аппаратном совещании в мэрии рассказал глава Центрального района Виктор Ереклинцев.
Туалеты решили перевести на круглосуточный режим работы из-за ожидаемого наплыва жителей и гостей Челябинска в центр города в новогодние праздники. Виктор Ереклинцев напомнил, что общественные туалеты находятся на Алом поле, в Арт-сквере, Саду камней, около кардиоцентра, возле педагогического университета и на пересечении улиц Труда и Володарского.
Ранее синоптики дали прогноз на новогоднюю ночь в Челябинской области. В регионе ожидается снегопад.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экс-депутата Оренбургского горсовета Игоря Абдульманова суд отправил в СИЗОПутин посетил учения в Челябинской областиНаравне с губернатором: почему важна должность главы ЕкатеринбургаСуд конфисковал имущество экс-депутата Оренбургского горсовета АбдульмановаРедактора Ura ru и сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге отправили в один лагерьС гарантией в 300 лет: челябинские метростроители уверены, что трамвай все-таки спустится под землю