[18+]
31 декабря 2025 в 12:20

Пожар произошел в челябинском ДК Железнодорожников

Во дворце культуры в Челябинске ликвидировали пожар
© МЧС. Пожарные машины у ДК Железнодорожников
В Челябинске в ночь на 31 декабря случился пожар в ДК Железнодорожников на улице Цвиллинга. Об этом сообщили в МЧС.
«Возгорание произошло на 1 этаже в выставочном зале: в помещении располагалась выставка меховых изделий. Пожар ликвидирован на площади 30 кв. м. Пострадавших нет», - рассказали в ведомстве.
МЧС. Специалисты отдела дознания на месте пожара
На месте работали специалисты отделения дознания и испытательной пожарной лаборатории. По их предварительной информации, причиной стал аварийный режим работы электроприбора, подключенного к сети.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки