[18+]
12 января 2026 в 14:25

Психбольницу эвакуировали в Челябинской области из-за пожара

В психиатрической больнице Златоуста произошел пожар
© МЧС. Пожар в психбольнице
В областной психиатрической больнице Златоуста (Челябинская область) случился пожар. Было эвакуировано 132 человека, сообщили в МЧС.
В ведомстве уточнили, что возгорание произошло в пристроенном к основному зданию спортзале. Огонь ликвидировали на площади 100 кв. м. В тушении принимали участие 35 человек и 10 единиц техники.
Сотрудники МЧС тушат пожар в психбольнице Златоуста
Эвакуированных сотрудников и пациентов разместили в клубе «Радуга» на безопасном расстоянии от места пожара. Никто не пострадал. «Для установления причины происшествия в Златоуст направлена испытательная пожарная лаборатория», - добавили в МЧС.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Названа тема фестиваля «Не темно» в ЕкатеринбургеЭкипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поредели