[18+]
6 февраля 2026 в 10:33

Уголовное дело возбудили после избиения школьника в Челябинске

В Челябинске группа подростков избила школьника в сквере
© ЕАН. Школьник за партой
В Челябинске возбудили уголовное дело по факту избиения 15-летнего школьника группой подростков. Об этом сообщили в региональном управлении СК.
Инцидент произошел 29 января в сквере в Чурилово. Один из подростков угрожал школьнику ножом. Уголовное дело завели по статье о хулиганстве. Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
В январе в Челябинске возбудили уголовное дело о халатности из-за изнасилования третьеклассника в одной из школ города. Историей заинтересовался глава СК Александр Бастрыкин.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области