[18+]
16 февраля 2026 в 12:47

В челябинском нацпарке пропал подросток

В национальном парке Челябинской области во время прогулки на лыжах пропал подросток
© ЕАН. Национальный парк «Таганай»
В Челябинской области в национальном парке «Таганай» пропал 15-летний подросток. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде «ЛизаАлерт».
Мальчик15 февраля отправился на лыжную прогулку на гору Семибратка и не вернулся. Рост подростка — 178 см. Волосы темно-русые, глаза карие. В день пропажи был одет в серую куртку и темно-синие джинсы.
Накануне в Челябинской области завершились масштабные поиски 19-летней жительны поселка Зауральский Елизаветы Овчинниковой. Ее обнаружили мертвой.
Обновлено в 15:48: Мальчика нашли. Он жив, рассказали в отряде «ЛизаАлерт».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинских депутатов Госдумы распределили по комитетамПочему зумеры стали угрозой для бизнеса застройщиков ЕкатеринбургаЕкатеринбуржцев ждет рост квартплаты после повышения тарифов с 1 октябряЕкатеринбургский «Автомобилист» обыграл тольяттинскую «Ладу» на домашнем льдуНа фоне слухов о мобилизации екатеринбуржцы активнее покупают жилье в ТурцииПосле новости ЕАН начали снимать аресты со счетов аптечных активов семьи Гайсина