[18+]
17 февраля 2026 в 14:41

Десятки домов в центре Челябинска остались без отопления

В Челябинске более 30 домов остались без отопления и горячей воды
© ЕАН. Батарея отопления
В Челябинске из-за повреждения трубы без горячей воды и отопления остались более 3,5 тыс. жителей. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС.
Авария произошла на улице Карла Либкнехта. Отопление и горячую воду отключили в 31 многоквартирном доме, двух детских садах и четырех школах. Учреждения функционируют в штатном режиме.
На месте работают бригады «УСТЭК». На сайте теплоснабжающей компании указано, что завершить ремонт планируют до 22:00.
В этом месяце в Челябинске лишили лицензий по управлению многоквартирными домами две компании, которые сорвали начало отопительного сезона. Речь идет об ООО «Мой дом Урал» и ООО «ДЕЗ Калининского района».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше