[18+]
2 марта 2026 в 09:28

В аэропорту Челябинска задерживаются рейсы в Сочи

В Челябинске задерживается отправление двух самолетов в Сочи
© ЕАН. Здание аэропорта в Челябинске
Из Челябинска с опозданием отправятся два самолета в Сочи. Такая информация указана на онлайн-табло аэропорта имени Курчатова.
Борт авиакомпании «Победа» должен был вылететь в Сочи накануне в 19:10. Новое время отправления — сегодня в 10:00. Вылет рейса «Уральских авиалиний» в Сочи перенесли с 10:25 на 18:10. Также в Челябинск с опозданием почти на сутки прилетит борт авиакомпании из Краснодара.
Накануне в аэропортах Краснодарского края ввели временные ограничения. По словам мэра Сочи Андрея Прошунина, ночью в городе дежурными средствами ПВО были отражены атаки беспилотников.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области