[18+]
10 апреля 2026 в 14:59

Челябинец пытался заживо сжечь свою жену

В Челябинске заключен под стражу мужчина, обвиняемый в покушении на убийство супруги
© ЕАН. Спички
В Челябинске 36-летний мужчина облил горючей жидкостью и поджег свою 32-летнюю жену. Женщину спасли, ее супруг теперь ждет суда, рассказали в Следственном комитете.
Инцидент произошел 3 апреля в квартире дома по улице Тарасова. Между супругами произошел конфликт, в ходе которого муж и поджег жену, а также устроил пожар в помещении. Женщина получила ожоги головы и туловища 2-3 степени. «С полученными повреждениями госпитализирована в медицинское учреждение. Благодаря своевременно оказанной помощи преступный умысел фигуранта не доведен до конца», - сообщил СК.
Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство, совершенном с особой жестокостью, общеопасным способом. Поджигателя отправили в СИЗО.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Яблоко» допустили до выборов в ГосдумуВласти рассказали, куда «переселили» кружки из усадьбы Харитоновых-Расторгуевых в ЕкатеринбургеСотни екатеринбуржцев грозят девелоперу судом из-за точечной застройки«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение нарколога