[18+]
3 июня 2026 в 10:26

В челябинском аэропорту задерживаются рейсы в Санкт-Петербург

В аэропорту Челябинска массово задерживаются рейсы в Санкт-Петербург
© ЕАН. Челябинский аэропорт
В аэропорту Челябинска задерживаются четыре рейса в Санкт-Петербург. Такая информация указана на онлайн-табло авиагавани.
Рейс авиакомпании «Победа» был назначен на 05:35. Вылет перенесли на 11:45. Самолет авиакомпании «Россия» должен был отправиться в путь в 06:15. Новое время вылета — 11:00. Рейс авиакомпании Smartavia перенесли с 07:00 на 13:00. Кроме того, почти на четыре часа задерживается еще один рейс «России». Ожидается, что борт вылетит в 18:10 вместо 14:30.
В аэропорту Санкт-Петербурга действуют временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. По словам губернатора Александра Беглова, сегодня утром объекты инфраструктуры в Кронштадте, Кировском и Красносельском районах были атакованы украинскими БПЛА.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Почему государству не удается заставить людей пить российское вино: интервью с виноделомСвердловских рокеров выдвинули на звание заслуженных артистов РФСуд окончательно подтвердил законность приватизации Ирбитского молзаводаВскрыли многомиллионную растрату при сопровождении коммунальных концессий в Свердловской областиВ Екатеринбурге опустели детские сады«Мама защищала отчима-педофила, а не ребенка» - интервью ЕАН с челябинским детским омбудсменом