[18+]
6 августа 2026 в 11:56

Ракетная опасность угрожает Челябинской области

В Челябинской области введен режим ракетной опасности
© ЕАН. Указатель в жилом доме
На территории Челябинской области введен режим «Ракетная опасность». Об этом сообщает РСЧС.
«Режим ракетной опасности – это сигнал гражданской обороны, который означает угрозу воздушного нападения. Вводится, когда есть вероятность удара ракетами, беспилотниками или другими средствами поражения», - говорится в сообщении.
Жителям рекомендуют бежать в укрытия, не пользоваться лифтами, не подходить к окнам. Запрещено снимать на телефон работу ПВО и беспилотники.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге