[18+]
7 августа 2026 в 15:18

Представители избирательных комиссий пойдут по домам звать челябинцев на выборы

В Челябинской области запланировано адресное информирование о выборах в Госдуму
© ЕАН. Урны на избирательном участке
В Челябинской области 20 августа начнется адресное информирование жителей о выборах. Представители избирательных комиссий будут ходить по домам. Продлятся эти мероприятия до 15 сентября, сообщил региональный избирком.
«В масштабных подомовых обходах задействуют более 7 500 членов участковых избирательных комиссий, которые планируют посетить всех избирателей Южного Урал», - рассказали в избиркоме. Выборы в Госдуму будут проходить с 18 по 20 сентября. ЕАН писал, что мнения политологов по поводу предстоящей явки разошлись. Подробнее об их прогнозах можно прочитать в этом материале.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газомТень Путина и партия цвета тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской области