[18+]
20 октября 2008 в 11:52

В Екатеринбурге в субботу произошло два ДТП с участием детей

В Екатеринбурге в субботу произошло два серьезных ДТП с участием детей, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
В Екатеринбурге в субботу произошло два серьезных ДТП с участием детей, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. В 14 часов 45 минут на улице Татищева, 70 37-летняя женщина-водитель «Хендэ-Атос» допустила наезд на 8-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшего ребенка с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом плеча госпитализировали в больницу № 9. Ребенок находился на улице без родителей. В этот же день в 18 часов 25 минут на улице Титова, 13 32-летний водитель «Форд-Фокус» допустил наезд на 13-летнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшего ребенка с сотрясением головного мозга и переломом костей таза госпитализировали в больницу № 9. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово