В Екатеринбурге водитель иномарки наехал на велосипедиста, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. В 8 часов 35 минут на перекрестке улиц Волгоградская-Серафимы Дерябиной произошел наезд на велосипедиста. 25-летний водитель автомашины «Ниссан» из-за несоблюдения очередности проезда допустил наезд на 26-летнего велосипедиста-мужчину. В результате ДТП пострадавшего велосипедиста с черепно-мозговой травмой и ушибом плеча госпитализировали в больницу № 36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
24 октября 2008 в 12:13
Водитель иномарки сбил велосипедиста в Екатеринбурге
В Екатеринбурге водитель иномарки наехал на велосипедиста, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Автобус врезался в храм Большой Златоуст в центре Екатеринбурга – есть жертвы
- У тюменского застройщика изымают участок на Ботанике в Екатеринбурге
- Что известно о смертельной аварии с автобусом в центре Екатеринбурга
- Водитель протаранившего толпу автобуса в Екатеринбурге объяснился
- Челябинская Кировка в День России превратится в большую игровую площадку
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали
