[18+]
29 октября 2008 в 16:19

В октябре энергопотребление в УрФО снизилось на 2 процента

В октябре энергопотребление в Уральском федеральном округе снизилось на 2 процента, заявил сегодня на пресс-конференции первый заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» Алексей Седых.
В октябре энергопотребление в Уральском федеральном округе снизилось на 2 процента, заявил сегодня на пресс-конференции первый заместитель генерального директора ОАО «МРСК Урала» Алексей Седых. По словам Седых, это связано с напряженной финансовой ситуацией, а не с сезонными колебаниями, поскольку показатель энергопотребления ниже аналогичного показателя прошлого года. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура