Новый рентгеновский кабинет откроется в Качканаре, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Роза Васильева. Старый рентгеновский аппарат работал в Качканаре более двадцати лет. С декабря этого года в центральной городской больнице обследование начнут проводить новым рентгеновским аппаратом в отремонтированном кабинете. Стоимость нового аппарата составила около трех с половиной миллионов рублей. Сейчас врачи ждут разрешения на использование нового оборудования от столичных специалистов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
18 ноября 2008 в 13:33
Новый рентгенкабинет откроется в Качканаре
Новый рентгеновский кабинет откроется в Качканаре, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Роза Васильева.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Екатеринбурге ожидается сильная гроза
- В Тюменской области развернут защиту важных объектов от беспилотников
- Бывший глава челябинского Роспотребнадзора Семенов вышел из СИЗО
- Ракетные войска стратегического назначения провели учения против БПЛА в Свердловской области
- В России стало в два раза больше запретных для полетов авиации зон
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева
