Новый рентгеновский кабинет откроется в Качканаре, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Роза Васильева. Старый рентгеновский аппарат работал в Качканаре более двадцати лет. С декабря этого года в центральной городской больнице обследование начнут проводить новым рентгеновским аппаратом в отремонтированном кабинете. Стоимость нового аппарата составила около трех с половиной миллионов рублей. Сейчас врачи ждут разрешения на использование нового оборудования от столичных специалистов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
18 ноября 2008 в 13:33
Новый рентгенкабинет откроется в Качканаре
Новый рентгеновский кабинет откроется в Качканаре, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Роза Васильева.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Концерты Долиной начали отменять из-за скандальной репутации певицы
- Владельцев домашних животных предупреждают о росте цен на корма
- Вымогателей денег у бойца СВО задержали в Челябинской области
- В Свердловской области завелись «черные вдовы»
- Инфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 году
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде