[18+]
18 ноября 2008 в 13:46

Заксобрание Свердловской области рассмотрит поправки к Конституции РФ в декабре

Законодательное собрание Свердловской области рассмотрит предложенные Дмитрием Медведевым поправки к Конституции в декабре этого года.
Законодательное собрание Свердловской области рассмотрит предложенные Дмитрием Медведевым поправки к Конституции в декабре этого года. Госдума РФ уже рассмотрела проект в первом чтении. Сегодня на совместном заседании палат депутаты приняли изменения в регламент совместных заседаний, которые предполагают установления порядка и сроков рассмотрения конституционных законов.
Напомним, Дмитрий Медведев предложил увеличить сроки полномочий президента до 6 лет, депутатов Государственной думы – до 5 лет. Такое предложение должно получить одобрение не менее двух третей законодательных органов регионов России, только после этого они обретут законную силу. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде