[18+]
20 ноября 2008 в 13:38

Уральская палата недвижимости создает рабочую группу для принятия антикризисных решений

Уральская палата недвижимости создает рабочую группу для принятия антикризисных решений, сообщили агентству ЕАН в УПН.
Уральская палата недвижимости создает рабочую группу для принятия антикризисных решений, сообщили агентству ЕАН в УПН. В связи с ситуацией на рынке недвижимости, когда сокращаются объемы сделок, сократились объемы выдаваемых ипотечных кредитов, специалисты УПН предлагают выработать меры, которые может предпринять профессиональное сообщество для улучшения положения.
Совет Уральской палаты недвижимости принял решение о создании рабочей группы, которая соберет предложения по выработке мер для стимуляции рынка недвижимости. После обсуждения предложенных мер на рабочей группе они будут опубликованы в Вестнике УПН и вынесены на рассмотрение участников рынка недвижимости в рамках круглого стола. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопленияРектор УрФУ ответил, сформирована ли управленческая команда вуза«От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии