[18+]
2 декабря 2008 в 11:49

Скончался Петр Латышев

Сегодня скончался полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Петр Латышев. Предварительно причиной смерти называется сердечная недостаточность.
Петр Латышев родился 30 августа 1948 года на Украине в городе Хмельницкий. Окончил Омскую высшую школу милиции МВД СССР в 1970 году и Академию МВД СССР в 1980 году. Служил начальником УВД Пермского горисполкома, начальником УВД Краснодарского края. С 1994 по 2000 год был заместителем министра внутренних дел РФ. С 2000 года занимал должность полпреда в УрФО.
Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова