[18+]
4 декабря 2008 в 14:01

На предприятиях Каменска-Уральского появились задолженности по заработной плате

На двух предприятиях Каменска-Уральского появились задолженности по заработной плате, сообщили в пресс-службе администрации города. Представители Каменск-Уральского литейного завода и ЗАО «ВостокМеталлургМонтаж» сообщили членам трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, что задолженность возникла из-за отсутствия оборотных средств. Заказами предприятия обеспечены, но расчеты за реализованную поставщикам продукцию и оказанные услуги происходят с опозданием.
Председатели профкомов предприятий заверили, что разъяснительная работа с коллективом о финансово-экономической ситуации и принятых дирекцией антикризисных мерах ведется и в ближайшие недели проблема задолженности будет снята. Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в свою очередь настоятельно рекомендовала погасить существующий долг по заработной плате до 31 декабря.
Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловские энергетики обучат китайских физиков-ядерщиковДефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя ГасановаСвердловский губернатор сменил главного по транспорту в регионеИнфляция, налоги и цифровые запреты «добьют» уровень жизни россиян в 2026 годуДоговор на полмиллиарда с фирмой вице-спикера свердловского заксобрания расторгли по судуСвердловская правозащитница назвала плюсы и минусы оргзавоза мигрантов