[18+]
4 декабря 2008 в 14:01

На предприятиях Каменска-Уральского появились задолженности по заработной плате

На двух предприятиях Каменска-Уральского появились задолженности по заработной плате, сообщили в пресс-службе администрации города. Представители Каменск-Уральского литейного завода и ЗАО «ВостокМеталлургМонтаж» сообщили членам трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений, что задолженность возникла из-за отсутствия оборотных средств. Заказами предприятия обеспечены, но расчеты за реализованную поставщикам продукцию и оказанные услуги происходят с опозданием.
Председатели профкомов предприятий заверили, что разъяснительная работа с коллективом о финансово-экономической ситуации и принятых дирекцией антикризисных мерах ведется и в ближайшие недели проблема задолженности будет снята. Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений в свою очередь настоятельно рекомендовала погасить существующий долг по заработной плате до 31 декабря.
Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ