В Асбесте пиротехника стала причиной пожара на балконе жилого дома, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 13 декабря в 17 часов 28 минут на проспекте Ленина, 24 в квартире № 37, на пятом этаже, произошло небольшое возгорание. На площади 1 квадратный метр был поврежден балкон пятиэтажного муниципального жилого дома. Возгорание произошло в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации пиротехники. Ориентировочный ущерб составил тысячу рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
15 декабря 2008 в 12:01
Пиротехника стала причиной пожара в жилом доме
В Асбесте пиротехника стала причиной пожара на балконе жилого дома, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом
