[18+]
17 декабря 2008 в 10:56

«Старый Новый Рок» подвел итоги конкурсного отбора

«Старый Новый Рок» подвел итоги конкурсного отбора молодых команд, сообщили агентству ЕАН организаторы.
«Старый Новый Рок» подвел итоги конкурсного отбора молодых команд, сообщили агентству ЕАН организаторы. На юбилейном, десятом, фестивале сыграют три малоизвестных коллектива: «Мир огня» из Калининграда, «Dizzy Jazz» из Санкт-Петербурга и «Zая Chinzano» из Волгограда. Всего на фестиваль было подано 248 заявок, из них только 46 – от групп из Екатеринбурга. Заявки приходили также из Беларуси, Украины, Казахстана, от коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Омска, Барнаула, Перми, Ижевска и многих других российских городов.
Напомним, что «Старый Новый Рок» пройдет 13 января, хэдлайнерами станут «Агата Кристи», «ТОП», «Смысловые галлюцинации», «Запрещенные барабанщики». Также участниками фестиваля будут группы «Ромарио», «МОДЫ», «Blues Doctors», «КЕДРЫВЫДРЫ», «Курара», «Клан Марио Санти», «Куплю Волосы», «Падший Карлcсон», «NECROZZZ», «Лимонад» и «М.А.Р.К.». Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов