[18+]
22 декабря 2008 в 13:06

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области проведут благотворительную елку

24 декабря в Цирке состоится традиционная благотворительная депутатская Елка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания Свердловской области.
24 декабря в Цирке состоится традиционная благотворительная депутатская Елка, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания Свердловской области. На праздник приглашены воспитанники домов-интернатов, детских домов, домов ребенка, дети из малообеспеченных семей Свердловской области. С приветственным словом к ним обратятся председатель Областной Думы Николай Воронин и председатель Палаты Представителей Людмила Бабушкина. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мобильный интернет ограничат в Екатеринбурге в День ПобедыЕкатеринбургские автомобилисты мешают испытаниям троллейбуса-«гармошки»Спасение под обстрелом: военврач поделилась шокирующими историями из зоны СВОНовый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в России