[18+]
24 декабря 2008 в 16:39

Более 80 килограммов героина сожгли в Екатеринбурге

Более 80 килограммов героина сожгли в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте.
Более 80 килограммов героина сожгли в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе Среднеуральского УВД на транспорте. Сотрудники СУВДТ провели операцию по уничтожению 230 килограммов наркотических веществ. Более 80 килограмм героина, более 120 килограмм марихуаны, около 20 килограмм гашиша, два килограмма опия и другого наркотического зелья проходили по уголовным делам 2007-2008 годов. Вредные снадобья сжигали на екатеринбургском предприятии ООО «Урал-Термо» в печи для выплавки шлака при температуре 1300 градусов.
Борьба с незаконным оборотом наркотиков на территории Уральского региона остается для транспортной милиции одной из основных задач. С начала 2008 года сотрудниками Среднеуральского УВД на транспорте изъято более 100 килограммов наркотических средств, из которых 65,5 килограмма составляет героин. За незаконный оборот наркотиков заведено более 500 уголовных дел. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Тревожное сообщение о погоде рассылают свердловчанамВ Екатеринбурге приступили к ремонту фасада Дома офицеровОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублей