По просьбам жителей поселка Рудный меняется маршрут автобуса № 17, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий». На основании многочисленных обращений жителей поселка Рудный, в целях улучшения транспортного обслуживания населения Екатеринбурга, меняется схема движения автобусного маршрута № 17 «ТЦ «Дирижабль» - Рудный». С 29 декабря автобус будет следовать в поселок от остановки «Южная» по улицам 8 Марта, Шварца, и далее по существующей схеме. На маршруте по улице Шварца вводятся остановки «ТЦ «Дирижабль», «Бульвар Малахова», «Бульвар Самоцветный», без заезда на площадь перед торговым центром «Дирижабль». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Опубликовано: 26 декабря 2008 в 16:39
По просьбам жителей поселка Рудный меняется маршрут автобуса № 17
По просьбам жителей поселка Рудный меняется маршрут автобуса № 17, сообщили агентству ЕАН в ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий».
Главные новости
Как провести выходные 14 - 16 марта - атмосферные локации от Константина Панова«Автомобилист» впервые выиграл на «УГМК-Арене»Вице-мэр посоветовал екатеринбуржцам отказаться от белой обуви до мая«Синара» в Челябинске подала в суд на водителя троллейбуса за критику в рабочем чатеТретий убийца инвалида из Березовского погиб на Курском фронтеЖизнь анклавами или социализация – мнения свердловских учителей о детях мигрантов разделились