[18+]
12 января 2009 в 10:20

На этой неделе новый министр образования Свердловской области приступит к своим обязанностям

На этой неделе новый министр общего и профессионального образования Свердловской области Александр Соболев приступит к своим обязанностям.
На этой неделе новый министр общего и профессионального образования Свердловской области Александр Соболев приступит к своим обязанностям. Приказ о назначении Соболева был подписан губернатором Росселем 30 декабря. Ранее Александр Соболев работал проректором по учебной работе УГТУ-УПИ. Ему 53 года, он инженер-физик, доктор физико-математических наук, профессор кафедры высшей математики УГТУ-УПИ.
Прежний министр Валерий Нестеров ушел в отставку в связи с достижением предельного возраста для госчиновника – 65 лет. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления