РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 12 января 2009 в 10:20

На этой неделе новый министр образования Свердловской области приступит к своим обязанностям

На этой неделе новый министр общего и профессионального образования Свердловской области Александр Соболев приступит к своим обязанностям.
На этой неделе новый министр общего и профессионального образования Свердловской области Александр Соболев приступит к своим обязанностям. Приказ о назначении Соболева был подписан губернатором Росселем 30 декабря. Ранее Александр Соболев работал проректором по учебной работе УГТУ-УПИ. Ему 53 года, он инженер-физик, доктор физико-математических наук, профессор кафедры высшей математики УГТУ-УПИ.
Прежний министр Валерий Нестеров ушел в отставку в связи с достижением предельного возраста для госчиновника – 65 лет. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
На портале Госуслуг началось голосование за место в Верхней Пышме для стелы «Город трудовой доблести»Каким стал Екатеринбург при Алексее Орлове - итоги четырехлетки мэра"Русская община" прекратила травлю екатеринбургской защитницы мигрантов после звонка из МосквыМосква взяла на контроль проведение реновации в ЕкатеринбургеГенконсульство Индии откроется в ЕкатеринбургеПохолодание придет в Свердловскую область