[18+]
15 января 2009 в 10:15

За минувшие сутки в Екатеринбурге из-за сложных погодных условий произошло 369 ДТП

ГИБДД предупреждает водителей о повышенной внимательности на дорогах из-за погодных условий, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции.
ГИБДД предупреждает водителей о повышенной внимательности на дорогах из-за погодных условий, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции. За минувшие сутки в Екатеринбурге произошло 369 ДТП, что почти в два раза больше обычного. Из этого числа - 46 ДТП произошло по причине неудовлетворительного состояния проезжей части дороги.
В сложившихся погодных условиях Госавтоинспекция Екатеринбурга рекомендует всем водителям повысить свое внимание и бдительность, снизить скоростной режим, не забывать о дистанции, избегать совершения резких маневров. Тем, водителям, которые не уверены в своих силах, при данных погодных условиях ГИБДД советует избегать выезда на личном автотранспорте, воспользовавшись общественным. Также рекомендуется во время снегопада включать ближний свет фар, для того чтобы обозначить себя на дороге. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами