[18+]
15 января 2009 в 10:15

За минувшие сутки в Екатеринбурге из-за сложных погодных условий произошло 369 ДТП

ГИБДД предупреждает водителей о повышенной внимательности на дорогах из-за погодных условий, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции.
ГИБДД предупреждает водителей о повышенной внимательности на дорогах из-за погодных условий, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции. За минувшие сутки в Екатеринбурге произошло 369 ДТП, что почти в два раза больше обычного. Из этого числа - 46 ДТП произошло по причине неудовлетворительного состояния проезжей части дороги.
В сложившихся погодных условиях Госавтоинспекция Екатеринбурга рекомендует всем водителям повысить свое внимание и бдительность, снизить скоростной режим, не забывать о дистанции, избегать совершения резких маневров. Тем, водителям, которые не уверены в своих силах, при данных погодных условиях ГИБДД советует избегать выезда на личном автотранспорте, воспользовавшись общественным. Также рекомендуется во время снегопада включать ближний свет фар, для того чтобы обозначить себя на дороге. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срок