РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 января 2009 в 16:17

Штат первоуральской почты почти полностью укомплектован за счет высвобождения рабочих предприятий

Штат первоуральской почты практически полностью укомплектован, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Татьяна Ткачева.
Штат первоуральской почты практически полностью укомплектован, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь администрации города Татьяна Ткачева. Высвобождение большого количества людей привело к сокращению количества вакансий в отделениях первоуральской почты. Сейчас почтовики могут предложить всего 10 вакансий.
Как стало известно ЕАН, в Первоуральске уже создана антикризисная комиссия, которая будет работать еженедельно. Рост безработицы к началу этой недели составлял 1,32 процентов. На одну вакансию претендуют четыре первоуральца, преимущественно мужчины. Около 49 вакансий предлагает городская больница № 1. Кроме того, сегодня руководство центра занятости обратилось к предприятиям города с просьбой определиться с вакансиями на общественные работы. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю