В 2008 году сотрудники ГУ ФСИН по Свердловской области изъяли 2 миллиона 442 тысячи рублей при попытке передачи их заключенным, сообщили агентству ЕАН в ведомстве. Это почти на 400 тысяч больше, чем в 2007 году. Кроме того, в прошлом году было изъято 274 литра спиртных напитков, 2 килограмма 342 грамма наркотиков, а также 860 сотовых телефонов. В ГУ ФСИН отмечают, что количество случаев передачи запрещенных предметов увеличилось. Так, тех же сотовых телефонов в 2007 году было изъято 576 штук, а наркотиков – чуть более полутора килограммов. Количество задержанных при попытке передать вещи составило 328 человек против 273 в прошлом году. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
20 января 2009 в 12:01
В 2008 году сотрудники ГУ ФСИН по Свердловской области изъяли более двух миллионов рублей при попытке передачи их заключенным
В 2008 году сотрудники ГУ ФСИН по Свердловской области изъяли 2 миллиона 442 тысячи рублей при попытке передачи их заключенным, сообщили агентству ЕАН в ведомстве.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Екатеринбуржец годами судится за свою машину после продажи через знакомого
- Россия и Украина провели обмен пленными
- Из плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести
- Студенты помогут чиновникам улучшить общественный транспорт Ноябрьска
- Челябинцы подали коллективный иск к мэрии из-за дороги
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести
