[18+]
26 января 2009 в 11:12

Трое пострадавших при взрыве в екатеринбургском автосервисе рабочих отпущены из больницы домой

Трое пострадавших при взрыве в автосервисе рабочих отпущены из больницы домой, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Трое пострадавших при взрыве в автосервисе рабочих отпущены из больницы домой, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 23 января в 16.35 во время проведения сварочных работ в автосервисе ООО «Лион-сервис» на улице Ангарская, 81 произошел взрыв без последующего горения. В результате чего пострадали 4 человека. Из них один госпитализирован в больницу № 23, остальным была оказана помощь, сейчас они отпущены домой. Пожарная служба к месту взрыва не вызывалась, его причина устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки