[18+]
3 февраля 2009 в 09:36

Проект «Почта влюбленных» стартует на Екатеринбургском почтамте

Проект «Почта влюбленных» стартует на Екатеринбургском почтамте, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России».
Проект «Почта влюбленных» стартует на Екатеринбургском почтамте, сообщили агентству ЕАН в Свердловском филиале ФГУП «Почта России». В рамках проекта Екатеринбургский почтамт предоставляет жителям города возможность отправить поздравление с Днем всех влюбленных бесплатно. Для этого организаторами проекта был изготовлен специальный штемпель «С днем всех влюбленных». Простой немаркированный конверт с вложенной «валентинкой» и оттиском праздничного штемпеля будет доставлен екатеринбургскими почтовиками бесплатно. В фойе почтамта установлен специальный ящик для сбора поздравлений с Днем всех влюбленных. Поздравления своим родным, близким и друзьям можно будет отправить до 12 февраля. Доставка будет осуществляться в течение двух дней - 12 и 13 февраля. Всего в Свердловскую область поступило более 55 тысяч «валентинок» и открыток с тематикой дня всех влюбленных. Героями сюжетов открыток стали изображения влюбленных, сердец, цветов, животных и многое другое. Цена таких поздравительных открыток колеблется от 2 до 6 рублей. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов