[18+]
5 февраля 2009 в 10:07

В Библиотеке им В.Г. Белинского открылась выставка про финансовый кризис

В Библиотеке им В.Г. Белинского открылась выставка про финансовый кризис, сообщили агентству ЕАН в книгохранилище.
В Библиотеке им В.Г. Белинского открылась выставка про финансовый кризис, сообщили агентству ЕАН в книгохранилище. Экспозиция под названием «кризис – «идеальный шторм» развернулась в отделе периодики библиотеки, и проработает до 28 февраля.
На выставке представлены журнальные публикации по темам: хронология кризисов, мировой кризис и его проявления в России, состояние финансово-денежной системы, промышленность в период кризиса, положение на рынке труда, необходимость психологической службы. Кроме того, в библиотеке им В.Г. Белинского открылась еще одна выставка – в немецком зале. Книжная экспозиция новых поступлений посвящена австрийскому поэту-экспрессионисту Георгу Траклю. Валентин Тетерин. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Май стал самым кровавым месяцем для россиян с начала СВОЕвгений Солнцев сам поведет оренбургских единороссов в областное заксобраниеСиноптик Пулин объяснил, почему Екатеринбург заливает дождями и накрывает грозамиВ Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил условный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора Чемезова