[18+]
9 февраля 2009 в 13:21

Акция «Люби безопасно» пройдет в Екатеринбурге

Акция «Люби безопасно» пройдет около одного из торговых центров Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в Областном центре по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции.
Акция «Люби безопасно» пройдет около одного из торговых центров Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в Областном центре по профилактике и лечению ВИЧ-инфекции. 14 февраля в одном из торговых центров пройдет акция «Люби безопасно». Во время акции напротив центра будет работать мобильный пункт тестирования на ВИЧ - две машины «Газель». Каждый желающий в течение 15 минут сможет узнать свой ВИЧ-статус. Тестирование на ВИЧ бесплатно и анонимно. Кроме того, на мобильном пункте будут выдаваться различная сувенирная продукция: брелки-сердечки, календари, значки, презервативы в открытках с информацией по профилактике ВИЧ-инфекции. В самом торговом центре на концертной площадке в это день выступят группы «Нелегалы», «Флегматик drive»», «Адвайта», «SKAЧАЙ». Хэдлайнерами концерта станут «Alai Oli». Во время акции будут работать волонтеры: они распространят информационную продукцию по профилактике ВИЧ-инфекции. Цель акции — снижение риска инфицирования ВИЧ среди молодых людей; профилактика полового пути инфицирования ВИЧ-инфекции. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили