Члены ирбитской организации Всероссийского общества слепых добиваются выделения мест в специализированном стационаре, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Ирбитская организация общества слепых располагает хорошим помещением. Все расходы на содержание коммунальных услуг взяла на себя администрация города. Однако ирбитчане поставили перед администрацией города вопрос о выделении мест в стационаре для пациентов с глазными заболеваниями. Местные власти намерены решать эту проблему совместно с областной организацией Всероссийского общества слепых, а также отправить письмо председателю Правительства Свердловской области Виктору Кокшарову. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
10 февраля 2009 в 12:51
Члены ирбитской организации Всероссийского общества слепых добиваются выделения мест в специализированном стационаре
Члены ирбитской организации Всероссийского общества слепых добиваются выделения мест в специализированном стационаре, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Организаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова
- Презентация репринтного издания Константина Симонова прошла в Москве
- Сменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»
- В Лувре залило грязной водой сотни документов
- 5000 православных почтили память особенной святой в Екатеринбурге
Главные новости
Владельцы киосков не смогли договориться с мэрией ЕкатеринбургаУникальный челябинский музей страдает из-за разрухи в здании. ФОТОПосле публикации ЕАН прокуратура проверит школу из-за травли ученика в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристами
