[18+]
12 февраля 2009 в 10:49

Завтра в Свердловской области начинается досрочное голосование

13 февраля в Свердловской области начнется досрочное голосование на выборах в местные органы власти, сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии.
13 февраля в Свердловской области начнется досрочное голосование на выборах в местные органы власти, сообщили агентству ЕАН в областной избирательной комиссии. Голосование будет проходить в два этапа: с 13 по 24 февраля избиратели смогут проголосовать в территориальной, окружной или комиссии муниципального образования, а с 25 по 28 февраля – в помещении участковой избирательной комиссии.
Отметим, что не позднее сегодняшнего дня в комиссии должны быть переданы избирательные бюллетени. Бюллетени для выборов депутатов городской Думы Екатеринбурга были доставлены в помещения для голосования уже 10 февраля. Напомним, 1 марта в 16 муниципалитетах Свердловской области пройдут выборы глав, в 5 – выборы депутатов местных дум. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября