РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 февраля 2009 в 13:40

Координационный совет ветеранов войн будет создан в Каменске-Уральском

Координационный совет ветеранов войн будет создан в Каменске-Уральском к началу марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
Координационный совет ветеранов войн будет создан в Каменске-Уральском к началу марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. На территории города работают семь объединений, в том числе союз «Звезда», отделение всероссийской общественной организации «Боевое братство», союз ветеранов чеченской войны «Долг» и другие. Руководители всех организаций намерены создать координационный совет. Ветераны займутся работой по увековечиванию памяти погибших при исполнении воинского и служебного долга, заботой о семьях погибших солдат и офицеров, военно-патриотическим воспитанием детей и подростков, проведением общегородских военно-спортивных акций. Лидеры надеются, что координационный совет будет сформирован к началу марта. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю