[18+]
25 февраля 2009 в 13:51

В Каменске-Уральском упорядочат места парковок частных автомашин

В Каменске-Уральском упорядочат места парковок частных автомашин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города.
В Каменске-Уральском упорядочат места парковок частных автомашин, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации города. Сотрудники ГИБДД города намерены проанализировать ситуацию и устранить скопление неорганизованных такси. Водители сконцентрированы около остановок общественного транспорта. Предаварийные ситуации по этой причине возникали не раз.
Кроме того, для недопущения террористических проявлений в общественном транспорте Каменска руководство УВД и отдела ГИБДД проведет тренировки и занятия личного состава на случай нештатной ситуации по захвату пассажирского транспорта. А для абонентов сотовых компаний в марте появится информация о телефонах службы спасения, УВД, скорой помощи. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили