РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 февраля 2009 в 14:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Продолжается противостояние между «Единой Россией» и городской администрацией

Продолжается предвыборное противостояние между чиновниками городской администрации и партией «Единая Россия», сообщают СМИ Екатеринбурга.
По данным электронных средств массовой информации, глава Орджоникидзевского района Олег Лефтон, вопреки решению партии поддержать на выборах по 27 округу Андрея Ветлужских, оказывает поддержку Игорю Володину, также «единороссу», но участвующему в выборах в порядке самовыдвижения.
По данным СМИ, на сотрудников школ и больниц, находящихся в 27 округе, оказывается давление – их принуждают голосовать за Володина. Напомним, что это не первый и не единичный случай подобного поведения со стороны городских властей – в том же Орджоникидзевоском районе, но в 24 округе, официальным кандидатом от партии является Равиль Мустафин, однако, администрация района явно симпатизирует другому кандидату – Александру Найданову, который является главой УЖК «Орджоникидзевская». Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
Новый скандал на выборах в Думу Екатеринбурга: Чернецкий против «Единой России» – Читайте на ЕАН
Жители Уралмаша продолжают возмущаться действиями кандидата Найданова – Читайте на ЕАН
Кандидат в депутаты екатеринбургской думы Александр Найданов раздает жителям Уралмаша невыполнимые обещания – Читайте на ЕАН
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН