[18+]
27 февраля 2009 в 14:33

С первого дня весны «Ураласбест» начинает работать в привычном режиме

С первого дня весны «Ураласбест» начинает работать в привычном режиме, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
С первого дня весны «Ураласбест» начинает работать в привычном режиме, сообщили агентству ЕАН на предприятии.
В январе акционерному обществу «Ураласбест» не удалось собрать достаточное количество заказов, поэтому в феврале коллектив комбината работал только в выходные дни. Рабочие отработали в последнем зимнем месяце не более шести дней. Однако этого срока хватило для выполнения небольшого количества имеющихся заказов.
За время простоя «Ураласбест» накопил в три раза больше заказов, чем в феврале. Причем львиная доля предложений поступила из-за рубежа. Следовательно, с градообразующим предприятием расплатятся валютой, курс которой продолжает расти. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор пообещал поддержку оренбуржцу, который прорывался к нему на митингеБаскетболисты «Уралмаша» сенсационно начали плей-офф, но уступают в серии «Зениту»СКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке