[18+]
4 марта 2009 в 15:25

В Оперном театре будут чествовать выдающихся женщин Екатеринбурга

В Оперном театре будут чествовать выдающихся женщин Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в Свердловском областном союзе женщин.
В Оперном театре будут чествовать выдающихся женщин Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в Свердловском областном союзе женщин. Ежегодное мероприятие «Созвездие женских имен» начнется в Оперном театре завтра в 17 часов. Гости съедутся уже в 16 часов, чтобы посмотреть выставку и поучаствовать в экскурсии по зданию. Вторую часть мероприятия откроет по традиции глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий: он поздравит всех присутствующих женщин с 8 марта.
Перед концертом особо будут отмечены восемь приглашенных женщин, среди которых – четыре молодые студентки, которые не только отлично учатся, но еще и занимаются общественной работой. Всем им вручат цветы и подарки. Затем начнется концерт, на котором выступят детские танцевальные коллективы, а также артисты театра. Завершится мероприятие в 20 часов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиацияУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюКризис множится: бизнес съезжает с площадей в ЕкатеринбургеРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области