В Сысертском городском округе возбуждено уголовное дело по факту подкупа избирателей, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре. Основанием для возбуждения дела стали материалы проверки, поступившие от Сысертского межрайонного прокурора. По данным прокурора, 1 марта в ходе выборов главы округа неустановленные лица пытались осуществить подкуп избирателей. По делу создана следственно-оперативная группа, в настоящее время допрашиваются лица, в отношении которых допущены факты подкупа. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
5 марта 2009 в 16:46
В Сысерти возбуждено уголовное дело по факту подкупа избирателей
В Сысертском городском округе возбуждено уголовное дело по факту подкупа избирателей, сообщили агентству ЕАН в Следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Завершился второй этап обмена пленными между Россией и Украиной
- Названа сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатора
- Екатеринбуржца сбила электричка, следовавшая в Кузино
- Пусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой
- Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свидания
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов