РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 6 марта 2009 в 15:06

В Екатеринбурге выбрали «Мисс красу и гордость Чкаловского РУВД»

В Екатеринбурге выбрали «Мисс красу и гордость Чкаловского РУВД», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Екатеринбурга.
В Екатеринбурге выбрали «Мисс красу и гордость Чкаловского РУВД», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УВД Екатеринбурга. Сегодня впервые проводился конкурс красоты в екатеринбургском гарнизоне милиции – «Мисс краса и гордость Чкаловского РУВД». В конкурсе участвовали восемь девушек из разных подразделений милиции – отдела по делам несовершеннолетних, следствия и так далее. Мероприятие состояло из четырех конкурсов: представление своей службы, творческий и кулинарный конкурсы и, наконец, дефиле в вечернем платье. Жюри возглавил заместитель начальника Чкаловского РУВД, подполковник милиции Виктор Гаврилов.
По итогам конкурса победу одержала лейтенант милиции Елена Солженикина. Приз зрительских симпатий достался старшему лейтенанту юстиции Надежде Сысолятиной, а вице-мисс стала старший лейтенант милиции Ирина Газизова. Призы участницам вручал начальник Чкаловского РУВД, полковник Александр Мельников. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Политологи оценили вероятность отставки Евгения Куйвашева: «Из губернаторства вырос»Система строится на оговоре: адвокат - о негативном тренде в задержаниях свердловских чиновников«Ощущение, что жизнь остановилась»: свердловский политик объяснил, почему хочет стать мэром КурганаИз-за разлива мазута свердловчане отказываются от Краснодарского края и возвращаются в КрымЗоозащитники Екатеринбурга предложили чипировать домашних кошек и собакЕкатеринбуржцы оценили транспортную реформу – «Автобусов больше, но логистика не настроена»