[18+]
12 марта 2009 в 15:03

В Ирбите разработана программа по отлову бродячих собак

В Ирбите разработана программа по отлову бродячих собак, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
В Ирбите разработана программа по отлову бродячих собак, сообщили агентству ЕАН в администрации города. В 2008 году в Ирбите собаками укушено 180 человек, из них 65 детей в возрасте до 17 лет. В Ирбитском районе в 2008 году зарегистрировано 119 пострадавших от укусов, включая детей. Ситуация в Ирбите, Ирбитском и Слободотуринском районах вызывает тревогу территориального отдела управления Роспотребнадзора.
На 2009-2011 годы в Ирбитском районе разработана целевая программа по регулированию численности волков, борьбе с бешенством, уничтожению больных лис, отлову, вольерной передержке собак. Проект станет долгосрочным продолжением подобной программы 2003-2008 годов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Паспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома«Даем больше, чем берем»: глава свердловского Союза охотников – о сохранении поголовья и принципах работы