[18+]
13 марта 2009 в 11:48

Акция по сбору вещей «Помоги ближнему» стартовала в Чкаловском районе Екатеринбурга

Акция по сбору вещей «Помоги ближнему» стартовала в Чкаловском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в районной администрации.
Акция по сбору вещей «Помоги ближнему» стартовала в Чкаловском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в районной администрации. «Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района» в течение марта и апреля проводит традиционную весеннюю акцию «Помоги ближнему» по сбору вещей, оказавшихся не нужными, но еще готовых послужить.
Сбор вещей для малоимущих категорий граждан проводится круглогодично, однако весной, накануне Недели добра, эта работа с участием населения, как правило, активизируется. Кроме того, значительное пополнение ассортимента одежды и обуви в пункте приема и выдачи вещей становится результатом ревизии гардероба завершившегося зимнего сезона. Данный пункт находится по адресу: переулок Автомобильный, 3 и открыт в рабочие дни с 8.30 до 17.30. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском минобразования назвали школы, в которых готовят вундеркиндов«УралТерраДжаз» в Камышлове – как добраться и кого послушатьСвердловская криминальная легенда 90-х Федулев освободился и вернулся в ЕкатеринбургВласти Екатеринбурга рассказали о борьбе с желтой водойИсторический центр Оренбурга застроят по КРТ, а история с небоскребами — на паузеПрокуратура не оставляет попыток добиться сноса «Шарташ Пляжа» в Екатеринбурге