[18+]
13 марта 2009 в 11:48

Акция по сбору вещей «Помоги ближнему» стартовала в Чкаловском районе Екатеринбурга

Акция по сбору вещей «Помоги ближнему» стартовала в Чкаловском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в районной администрации.
Акция по сбору вещей «Помоги ближнему» стартовала в Чкаловском районе Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в районной администрации. «Комплексный центр социального обслуживания населения Чкаловского района» в течение марта и апреля проводит традиционную весеннюю акцию «Помоги ближнему» по сбору вещей, оказавшихся не нужными, но еще готовых послужить.
Сбор вещей для малоимущих категорий граждан проводится круглогодично, однако весной, накануне Недели добра, эта работа с участием населения, как правило, активизируется. Кроме того, значительное пополнение ассортимента одежды и обуви в пункте приема и выдачи вещей становится результатом ревизии гардероба завершившегося зимнего сезона. Данный пункт находится по адресу: переулок Автомобильный, 3 и открыт в рабочие дни с 8.30 до 17.30. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали