РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 16 марта 2009 в 14:43

Назначен новый глава Восточного управленческого округа Свердловской области

Назначен новый глава Восточного управленческого округа Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информации губернатора.
Назначен новый глава Восточного управленческого округа Свердловской области, сообщили агентству ЕАН в департаменте информации губернатора. На прошлой неделе член правительства Свердловской области и бывший глава Восточного управленческого округа Владимир Волынкин написал заявление об отставке по собственному желанию. Эдуард Россель подписал указ об освобождении от должности управляющего с 17 марта 2009 года.
Сегодня на должность управляющего Восточным управленческим округом Свердловской области, членом правительства Свердловской области назначен Николай Клевец.
Как стало известно ЕАН, Николай Арсентьевич Клевец родился в 1957 году в Гомельской области, в 1978 году окончил Свердловский государственный педагогический институт, работал учителем, затем директором школы в Байкаловском районе. С 1983 года работал на выборных должностях – первый секретарь Байкаловского райкома ВЛКСМ, первый секретарь райкома КПСС, заместитель председателя, председатель Байкаловского районного Совета народных депутатов. С 1996 года Николай Клевец является главой администрации Байкаловского района, в котором он работает всю жизнь.
Губернатор Свердловской области возлагает на нового главу надежды на повышение уровня села. Именно в Восточном округе есть такая возможность. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Неделя испытаний мэра Екатеринбурга Алексея Орлова - письмо главе от шеф-редактора ЕАН Артема Рябова«Есть риск коррупции, но без этого никуда» - юрист рассказала, чего ждать от концессийВ «Атомстройкомплексе» подозревают в экстремизме защитников березовой рощи в ЕкатеринбургеЗащитники березовой рощи выдвинули главе Екатеринбурга политические требованияУральский транспортный вуз расширяет зону применения ИИ в образовании и наукеСервис «Где трамвай и троллейбус» в Екатеринбурге будет работать от случая к случаю