Сироты Каменского детского дома получили биометрические загранпаспорта, сообщили агентству ЕАН в миграционной службе по Синарскому району. Сегодня в Каменске-Уральском в миграционной службе по Синарскому району установлено оборудование для оформления биометрического паспорта. Услугой могут все горожане и селяне. Первыми документы получили сегодня три воспитанника Синарского детского дома. Они ежегодно ездят в испанские семьи. Для детей до 14 лет оформление стоит 500 рублей, которые оплатила испанская сторона. Напомним, биометрические паспорта имеют более высокую степень защиты. На пластиковой странице с данными есть микрочип, где вся информация зашифрована в электронном виде. Срок действия такого документа, как и обычного, составляет пять лет. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
16 марта 2009 в 17:52
Сироты Каменского детского дома получили биометрические загранпаспорта
Сироты Каменского детского дома получили биометрические загранпаспорта, сообщили агентству ЕАН в миграционной службе по Синарскому району.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Разрешено строительство большого ЖК возле Харитоновского парка в Екатеринбурге
- Екатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области
- Политолог высказался о явке на выборах в Челябинской области
- Глава ЦИК озвучила первые итоги голосования на выборах в Госдуму
- Челябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе
Главные новости
В Екатеринбурге проведут панихиду по Сергею ЧепиковуВ Свердловской области ограничат труд мигрантовИз-за кишечной палочки закрыли «Жизньмарт» в ЕкатеринбургеВласти Екатеринбурга готовят масштабное изменение маршрутов автобусов - схемыИзлишняя лояльность и неактуальный слоган: названы причины провала СР на выборахНа крыше в центре Екатеринбурга прошел органный концерт
