Сироты Каменского детского дома получили биометрические загранпаспорта, сообщили агентству ЕАН в миграционной службе по Синарскому району. Сегодня в Каменске-Уральском в миграционной службе по Синарскому району установлено оборудование для оформления биометрического паспорта. Услугой могут все горожане и селяне. Первыми документы получили сегодня три воспитанника Синарского детского дома. Они ежегодно ездят в испанские семьи. Для детей до 14 лет оформление стоит 500 рублей, которые оплатила испанская сторона. Напомним, биометрические паспорта имеют более высокую степень защиты. На пластиковой странице с данными есть микрочип, где вся информация зашифрована в электронном виде. Срок действия такого документа, как и обычного, составляет пять лет. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
16 марта 2009 в 17:52
Сироты Каменского детского дома получили биометрические загранпаспорта
Сироты Каменского детского дома получили биометрические загранпаспорта, сообщили агентству ЕАН в миграционной службе по Синарскому району.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В городе на юге Челябинской области произошла утечка газа - перекрыты дороги
- Дело бывшего топ-менеджера «Свердловэнерго» передано в суд в Екатеринбурге
- В Свердловской области поднимут транспортный налог
- ВСУ атаковали автобус в ЛНР: 5 человек погибли, 13 ранены
- Свердловская область обогнала Москву и Санкт-Петербург по стоимости ипотеки
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге
