[18+]
18 марта 2009 в 15:48

Акцию «Начинающий водитель» проведут сотрудники ГИБДД Верх-Исетского района

Акцию «Начинающий водитель» проведут сотрудники ГИБДД Верх-Исетского района, сообщили агентству ЕАН в районной инспекции.
Акцию «Начинающий водитель» проведут сотрудники ГИБДД Верх-Исетского района, сообщили агентству ЕАН в районной инспекции. В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 27 января 2009 года, с 1 марта вводится специальный знак для начинающих водителей.
В связи с этим, 20 марта ГИБДД Верх-Исетского района проводит акцию «Начинающий водитель». В ходе мероприятия инспекторы ДПС будут останавливать автомобили, проверять водительский стаж у водителя, наличие специальной желтой наклейки с изображением восклицательного знака.
В ходе мероприятия водителям в очередной раз напомнят о необходимости соблюдению правил дорожного движения, возможности появления на дороге детей и пешеходов. Кроме того, водителям будут дарить наклейки «Начинающий водитель» и сувениры от одного из городских автомагазинов. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»Глава Екатеринбурга рассказал, как памятник Балабанову защитят от вандаловСвердловский министр культуры пообещал, что «Коляда-театр» будет житьИх убил ветер: как уфимские туристы погибли на плато Кваркуш